Frauen

100m

12,94

Fröhlich, Grit

1979

13.06.2009

Ahlen

200m

27,86

Fröhlich, Grit

1979

22.07.2009

Menden

400m

62,9

Bittner, Bettina

1978

21.09.2002

Oelde

800m

2:22,05

Bittner, Bettina

1978

08.08.2008

Oelde

1500m

5:00,50

Pautmeier, Maria

1800

05.10.1986

Wadersloh

3000m

9:44,30

Pautmeier, Maria

1800

09.06.1989

Dülmen

5000m

16:27,40

Pautmeier, Maria

1800

13.09.1989

Melle

10000m

34:03,50

Pautmeier, Maria

1800

23.09.1989

Kamen

10km

41:33

Bittner, Bettina

1978

01.12.2006

Wiedenbrück

10km Mannschaft

2:09:07

Wigger, Günnewig, Sandkühler-Daniel

13.12.2013

Ahlen

Halbmarathon

1:24:51

Pautmeier, Maria

1800

10.04.1993

Paderborn

Halbmarathon Mannschaft

4:52:40

Sandkühler-Daniel, Kalläne, Zolthoff

02.11.2014

Gütersloh

Marathon

2:57:42

Pautmeier, Maria

1800

22.10.1989

Frankfurt

Marathon Mannschaft

10:22:04

Sandkühler-Daniel, Günnewig, Steffentorweihen

29.09.2013

Berlin

Stundenlauf

12476m

Teich, Inge

1960

07.09.1988

Bad Salzuflen

100m Hürden

18,73

Fröhlich, Grit

1979

20.08.2006

Ravensberg

4x100m

56,69

Matheja, Schramm, Häßler, Lücke

04.06.2016

Ahlen

3x800m

8:14,30

Bittner, Schalkamp, Rammert

13.05.2005

Oelde

Hochsprung

1,56m

Fröhlich, Grit

1979

13.09.2009

Ahlen

Weitsprung

5,20m

Fröhlich, Grit

1979

13.09.2009

Ahlen

Dreisprung

9,71m

Fröhlich, Grit

1979

03.08.2007

Oelde

Kugelstoß 4,00kg

11,88m

Fröhlich, Grit

1979

13.09.2009

Ahlen

Diskuswurf 1,00kg

32,65m

Erdhütter, Miriam

1984

17.06.2016

Telgte

Hammerwurf 4,00kg

36,45m

Erdhütter, Miriam

1984

26.09.2009

Altena

Speerwurf 600g

33,53

Fröhlich, Grit

1979

13.08.2009

Oelde

Dreikampf

1708

Fröhlich, Grit

1979

10.06.2007

Oelde

Siebenkampf

3938

Fröhlich, Grit

1979

13.09.2009

Ahlen

 

weibliche Jugend U 20

100m

13,88

Hersing, Jacqueline

1982

07.05.2000

Lippstadt

200m

28,70

Hersing, Jacqueline

1982

21.05.2000

Beckum

400m

62,70

Hersing, Jacqueline

1982

29.06.2001

Beckum

800m

2:33,41

Hersing, Jacqueline

1982

10.06.2001

Ahlen

1500m

5:24,30

Koch, Marion

1973

21.04.1990

Dülmen

3000m

11:31,91

Koch, Marion

1973

06.06.1990

Menden

5000m

22:34,5

Wellige, Pauline

1996

05.04.2014

Oelde

10000m

51:41,7

Gerke, Pia

1998

01.04.2017

Oelde

10km

41:31:00

Hamatschek, Constanze

1993

08.06.2012

Oelde

Halbmarathon

1:49:18

Schubring, Kira

1994

26.02.2012

Hamm

100m Hürden

18,25

Jendreizik, Susanne

1969

29.05.1988

Hamm

Hochsprung

1,34m

Hersing, Jacqueline

1982

21.05.2000

Beckum

Stabhochsprung

1,90m

Erdhütter, Miriam

1984

08.09.2002

Ahlen

Weitsprung

4,60m

Jendreizik, Susanne

1969

18.07.1987

Bad Oeynhausen

Kugelstoß 4,00kg

9,63m

Jendreizik, Susanne

1969

28.05.1988

Hamm

Diskuswurf 1,00kg

33,78m

Jendreizik, Susanne

1969

28.05.1988

Hamm

Hammerwurf 4,00kg

27,41m

Erdhütter, Miriam

1984

06.04.2003

Lippstadt

Speerwurf 600g

27,40m

Recker, Anne

1969

22.08.1987

Bad Oeynhausen

Vierkampf

1657

Hersing, Jacqueline

1982

21.05.2000

Beckum

Siebenkampf

2496

Bathelt, Johanna

1995

07./08.09.13

Ahlen

 

weibliche Jugend U 18

100m

13,44

Hersing, Jacqueline

1982

02.05.1999

Gütersloh

200m

28,47

Schalkamp, Vanessa

1994

20.05.2011

Menden

400m

65,80

Lesemann, Petra

1966

13.08.1982

Menden

800m

2:29,80

Lesemann, Petra

1966

12.04.1982

Rovereto/I

1500m

5:00,00

Lesemann, Petra

1966

29.07.1981

Hamm

3000m

10:45,50

Lesemann, Petra

1966

27.04.1982

Meschede

5000m

20:04,00

Lesemann, Petra

1966

10.09.1982

Beckum

5km

22:30

Schalkamp, Vanessa

1994

13.04.2010

Vorhelm

10km

44:30

Schalkamp, Sarah

1994

30.01.2011

Hamm

100m Hürden

18,15

Heinrich, Svenja

1997

25.05.2013

Münster

4x100m

57,90

Bange, Lücke, Heinrich, Thimm

30.06.2012

Ahlen

Hochsprung

1,51m

Bonnermann, Sarah

2000

20.05.2017

Münster

Weitsprung

4,55m

Lücke, Verena

1997

29.06.2013

Ahlen

Stabhochsprung

2,40m

Antusch, Melina

2001

31.05.2017

Soest

Kugelstoß 3kg

11,74m

Bonnermann, Sarah

2000

09.07.2016

Gütersloh

Kugelstoß 4kg

9,45m

Jendreizik, Susanne

1969

06.04.1985

Wadersloh

Diskuswurf 1,0kg

31,04m

Jendreizik, Susanne

1969

06.04.1985

Wadersloh

Speerwurf 500g

19,20m

Lücke, Verena

1997

08.09.2013

Ahlen

Speerwurf 600g

24,51m

Barg, Julia

1984

10.06.2001

Ahlen

Dreikampf

1297

Bonnermann, Sarah

2000

17.09.2016

Oelde

Fünfkampf

1547

Jendreizik, Susanne

1969

23.06.1984

Oelde

Siebenkampf

2216

Lücke, Verena

1997

   07./08.09.13

Ahlen

 

weibliche Jugend U 16

W15

75m

10,73

Bruhn, Daniela

1982

11.05.1997

Ahlen

100m

14,22

Matheja, Mahalia

1996

22.05.2011

Oelde

300m

49,13

Bonnermann, Sarah

2000

12.09.2015

Oelde

800m

2:30,35

Schalkamp, Vanessa

1994

02.05.2009

Ahlen

1500m

5:20,23

Wunder, Corinna

2002

09.09.2017

Kamen

2000m

7:09,87

Schalkamp, Vanessa

1994

25.04.2009

Bergisch- Gladbach

3000m

11:39,07

Wunder, Corinna

2002

29.04.2017

Neuss

5km

21:45

Schalkamp, Vanessa

1994

13.04.2008

Vorhelm

80m Hürden

13,83

Bruhn, Daniela

1982

03.05.1997

Lippstadt

4x100m

56,2

Heinrich, Bathelt, Sonnenberg, Schalkamp

07.06.2009

Oelde

3x800m

7:54,2

Schalkamp, Schalkamp, Huber

08.05.2009

Oelde

Hochsprung

1,56

Wortmann, Julia

1997

05.06.2012

Ahlen

Weitsprung

4,30m

Bruhn, Daniela

1982

08.05.1997

Coesfeld

Stabhochsprung

2,30m

Antusch, Melina

2001

24.09.2016

Oelde

Kugelstoß 3kg

10,28m

Bonnermann, Sarah

2000

12.09.2015

Oelde

Diskuswurf 750g

26,38m

Erdhütter, Miriam

1984

13.06.1999

Dortmund

Speerwurf 400g

25,22m

Erdhütter, Miriam

1984

13.06.1999

Dortmund

Dreikampf

1455

Kranz, Julia

1992

10.06.2007

Oelde

Vierkampf

1789

Bonnermann, Sarah

2000

19.09.2015

Oelde

Vierkampf

6605

Koch, Winkler, Langkau, Möller, Westerwalbesloh

06.05.1989

Enniger

Block Wurf

2170

Bruhn, Daniela

1982

07.06.1997

Ahlen

W14

75m

9,77

Englisch, Franziska

1983

22.06.1997

Lage

100m

13,9

Suntrup, Britt

1993

16.09.2007

Oelde

800m

2:32,78

Thiel, Alina

2000

15.06.2004

Paderborn

2000m

07:21,9

Kuntze, Anna

1995

25.04.2009

Bergisch- Gladbach

5km

21:14

Krefeld, Lucy

2003

05.11.2017

Gütersloh

80m Hürden

11,83

Englisch, Franziska

1983

22.06.1997

Lage

Hochsprung

1,58m

Bartscher, Carolin

1983

28.06.1997

Steinfurt

Weitsprung

5,24m

Englisch, Franziska

1983

22.06.1997

Lage

Stabhochsprung

2,30m

Antusch, Melina

2001

30.08.2015

Hagen

Kugelstoß 3kg

11,95m

Englisch, Franziska

1983

16.08.1997

Ulm

Diskuswurf 750g

27,7m

Jendreizik, Susanne

1969

11.09.1983

Gelsenkirchen

Speerwurf 400g

32,5m

Englisch, Franziska

1983

11.05.1997

Ahlen

Ballwurf 200g

37,5m

Bartscher, Carolin

1983

21.06.1997

Lage

Dreikampf

1520

Hamaschek, Constanze

1993

10.06.2007

Oelde

Vierkampf

1872

Pälmke, Anna

1981

09.07.1995

Dortmund

Siebenkampf

3629

Englisch, Franziska

1983

16/17.8.97

Ulm

Block Sprint

3973

Koch, Anja

1976

04.05.1990

Hamm

Block Lauf

2426

Bartscher, Carolin

1983

21.06.1997

Lage

Block Wurf

2664

Englisch, Franziska

1983

07.06.1997

Ahlen

 

weibliche Jugend U 14

W13

50m

7,4

Bartscher, Carolin

1983

12.05.1996

Enniger

75m

10,52

Jadzinski, Juline

2004

17.06.2017

Ahlen

100m

14,0

Jendreizik, Susanne

1969

24.04.1982

Coesfeld

800m

2:30,9

Kuntze, Anna

1995

26.04.2008

Ahlen

2000m

7:44,2

Krefeld, Lucy

2003

09.04.2016

Oelde

3000m

12:52,3

Schalkamp, Vanessa

1994

05.05.2007

Ahlen

5km

20:02

Thiele, Larissa

2004

10.12.2017

Hamm

10km

51:18

Huber, Lisa

1994

21.04.2007

Oelde

4x50m

29,08

Bartscher, Hersing, Pälmke, Krumtünger

12.06.1994

Ahlen

4x75m*

45,0

Wolf, Thiel, Häßler, Bonnermann

26.09.2012

Oelde

3x800m

8:13,2

Thiele, Sindermann, Jadzinski

22.09.2017

Oelde

60m Hürden

9,9

Englisch, Franziska

1983

03.10.1996

Hagen

80m Hürden

12,00

Bruhn, Daniela

1982

09.07.1995

Ahlen

Hochsprung

1,48m

Krumtünger, Britta

1981

18.06.1994

Oelde

Stabhochsprung

2,00m

Antusch, Melina

2001

17.09.2014

Oelde

Weitsprung

4,95m

Pälmke, Anna

1981

12.06.1994

Ahlen

Kugelstoß 3,0kg

9,98m

Englisch, Franziska

1983

06.09.1996

Rheda-Wiedenbrück

Diskuswurf 750g

23,08m

Pälmke, Anna

1981

15.10.1994

Hamm

Speerwurf 400g

26,62m

Englisch, Franziska

1983

03.10.1996

Hagen

Schlagball 80g

45,0m

Erdhütter, Miriam

1984

14.06.1997

Oelde

Ballwurf 200g

37,0m

Weber, Pia

2002

21.06.2015

Ahlen

Dreikampf

1290

Heinrich, Alina

1994

10.06.2007

Oelde

Vierkampf

1679

Bonnermann, Sarah

2000

01.06.2013

Oelde

Vierkampf Mannschaft

6622

Krumtünger, Pälmke, Falkenhagen,
Borgmann, Ellefeld

30.05.1992

Ahlen

Block Wurf

1155

Vogt, Katharina

1978

24.05.1991

Hamm

Block Sprint

2006

Heinrich, Svenja

1997

15.05.2010

Beckum

* 4x75m

43,1

StG Oelde-Enniger                 
Briesemeister-Lachnitt-
Jadzinski- Zimmer

02.07.2017

Oelde

W12

50m

7,5

Pälmke, Anna

1981

20.05.1993

Bönen

75m

10,8

Jendreizik, Susanne

1969

28.03.1981

Warendorf

800m

2:36.34

Thiel, Alina

2000

30.06.2012

Ahlen

2000m

7:42,0

Jadzinski, Juline

2004

09.04.2016

Oelde

3000m

13:35,20

Koch, Marion

1973

05.10.1985

Oelde

5km

21:31

Thiele, Larissa

2004

04.12.2016

Hamm

60m Hürden

10,6

Pälmke, Anna

1981

20.05.1993

Bönen

Hochsprung

1,42m

Pälmke, Anna

1981

20.05.1993

Bönen

Weitsprung

4,41m

Pälmke, Anna

1981

20.05.1993

Bönen

Kugelstoß 3,0kg

7,75m

But, Susanne

1982

08.05.1994

Oelde

Diskus 750g

16,24m

Bonnermann, Sarah

2000

22.09.2012

Oelde

Speerwurf 400g

21,5m

Ghaeezadeh, Atessa

1994

23.06.2006

Oelde

Schlagball 80g

44,0m

Jendreizik, Susanne

1971

11.09.1983

Gelsenkirchen

Ballwurf 200g

32,00m

Bonnermann, Sarah

2000

15.09.2012

Oelde

Dreikampf

1271

Bathelt, Johanna

1995

10.06.2007

Oelde

Vierkampf

1584

Ghaeezadeh, Atessa

1994

19.09.2006

Oelde

Block Lauf

2109

Pälmke, Anna

1981

20.05.1993

Bönen

 

weibliche Kinder U 12

W11

50m

7,78

Pälmke, Anna

1981

24.05.1992

Ahlen

800m

2:44,15

Thiele, Larissa

2004

21.06.2015

Ahlen

2000m

8:10,2

Thiele, Larissa

2004

11.04.2015

Oelde

5km

22:09

Thiele, Larissa

2004

13.06.2015

Oelde

4x50m

31,79

Heinrich, Bange, Heinrich, Wellige

14.06.2006

Oelde

3x800m

8:49,4

Sindermann, Jadzinski, Thiele

04.09.2015

Oelde

60m Hürden

11,1

Pälmke, Anna

1981

20.06.1992

Warendorf

Hochsprung

1,30m

Ghaeezadeh, Atessa

1994

11.09.2005

Oelde

Weitsprung

4,27m

Pälmke, Anna

1981

24.05.1992

Ahlen

Schlagball 80g

37,0m

Portmann, Ruth

1979

06.05.1989

Ahlen

Dreikampf

1186

Portmann, Ruth

1979

06.05.1990

Ahlen

Dreikampf

4633

Denuell, Langkau, Mense, Müller, Tickenbrock

18.09.1986

Oelde

Vierkampf

1509

Windthorst, Eva

2006

13.05.2017

Liesborn

Vierkampf

5489

Pälmke, Krumtünger, Bendrick, Ellefred, Hersing

28.09.1991

Oelde

W10

50m

7,9

Pälmke, Anna

1981

07.06.1991

Oelde

7,9

Wippich, Nele

2007

16.09.2017

Liesborn

800m

2:53,32

Krefeld, Lucy

2003

29.06.2013

Ahlen

2000m

8:29,0

Thiel, Alina

2000

08.05.2010

Ahlen

Hochsprung

1,24m

Vogt, Frederike

1979

30.09.1989

Ahlen

Weitsprung

4,13m

Pälmke, Anna

1981

22.06.1991

Oelde

Schlagball 80g

33,0m

Portmann, Ruth

1979

19.08.1989

Oelde

Dreikampf

1190

Wippich, Nele

2007

16.09.2017

Liesborn

Vierkampf

1337

Pälmke, Anna

1981

07.06.1991

Oelde

 

weibliche Kinder U 10

W9

50m

8,3

Pälmke, Anna

1981

05.08.1990

Ahlen

800m

3:02,6

Lütsch, Luise

1998

09.05.2007

Oelde

2000m

10:06,5

Ellefred, Christina

1981

29.09.1990

Kamen

4x50m

37,09

Tadick-Hegemann-Braxein-Rödel

10.09.2016

Oelde

Hochsprung

1,05m

Portmann, Ruth

1979

01.07.1988

Oelde

Weitsprung

3,74m

Pälmke, Anna

1981

15.09.1990

Oelde

Schlagball 80g

29,5m

Portmann, Ruth

1979

05.05.1988

Oelde

Dreikampf

1044

Portmann, Ruth

1979

14.05.1988

Beckum

Dreikampf Mannschaft

3944

Tadick-Hegemann-Rödel-Schulz-Thüer

16.09.2017

Liesborn

Vierkampf

1859

Pälmke, Anna

1981

06.05.1990

Ahlen

W8

50m

8,5

Lehnen, Susanne

1978

20.07.1986

Oelde

800m

3:18,78

Jadzinski, Lena

2006

13.09.2014

Oelde

Weitsprung

3,20m

Falkenhagen, Sabine

1985

03.10.1992

Oelde

Schlagball 80g

23,0m

Portmann, Ruth

1979

27.06.1987

Oelde

Dreikampf

861

Lehnen, Susanne

1978

20.07.1986

Oelde

 

weibliche Kinder U 8

weibliche Kinder U 8

W7

50m

9,34

Hackenholt, Zoe

2009

10.09.2016

Oelde

800m

3:24,24

Dierkes, Cora

2010

17.06.2017

Ahlen

Weitsprung

2,98m

Bonnermann, Sarah

2000

16.09.2007

Oelde

Schlagballwurf 80g

20m

Westenhorst, Ingrid

1986

03.07.1993

Oelde

W6

50m

10,6

Reith, Lisa

1994

23.09.2000

Oelde

800m

3:53,70

Dierkes, Cora

2010

07.05.2016

Ahlen

Weitsprung

2,51m

Reith, Lisa

1994

23.09.2000

Oelde

Schlagballwurf 80g

15,00m

Makel, Lisa

1999

11.09.2005

Oelde

 

Seniorinnen W 30

100m

12,94

Fröhlich, Grit

1979

13.06.2009

Ahlen

200m

27,86

Fröhlich, Grit

1979

22.07.2009

Menden

400m

80,5

Rammert, Uschi

1968

23.09.2000

Oelde

800m

2:22,5

Kalläne, Bettina

1978

08.08.2008

Oelde

1500m

5:09,16

Kalläne, Bettina

1978

06.09.2008

Ahlen

3000m

12:46,6

Großerhode-Robben Rita

1963

27.05.1994

Oelde

5000m

20:51,7

Kalläne, Bettina

1978

02.05.2009

Ahlen

10000m

43:48,3

Denuell,Yvonne

1976

24.03.2007

Oelde

10km

41:11

Kalläne, Bettina

1978

16.05.2008

Lippstadt

Halbmarathon

1:37:46

Wigger, Ulrike

1980

03.11.2013

Gütersloh

Marathon

3:38:35

Wigger, Ulrike

1980

23.02.2014

Tokio/Japan

3x800m

9:26,80

Bange, Schmeißer-Koch, Rammert

16.06.2000

Oelde

Hochsprung

1,56m

Fröhlich, Grit

1979

13.06.2009

Ahlen

Weitsprung

5,20m

Fröhlich, Grit

1979

13.06.2009

Ahlen

Kugelstoß 4,0kg

11,88m

Fröhlich, Grit

1979

13.06.2009

Ahlen

Diskuswurf 1,0kg

32,65m

Erdhütter, Miriam

1984

17.06.2016

Telgte

Hammerwurf 4,0kg

35,29m

Erdhütter, Miriam

1984

22.05.2016

Gladbeck

Speerwurf 600g

33,53m

Fröhlich, Grit

1979

13.06.2009

Ahlen

Fünfkampf

3137

Fröhlich, Grit

1979

13.06.2009

Ahlen

Siebenkampf

3938

Fröhlich, Grit

1979

13.06.2009

Ahlen

 

Seniorinnen W 35

100m

16,5

Falkenhagen, Mathilde

1954

24.08.1990

Oelde

400m

70,89

Rammert, Uschi

1968

09.06.2003

Beckum

800m

2:49,48

Rammert, Uschi

1968

28.05.2004

Kamen

1500m

5:47,0

Rammert, Uschi

1968

23.06.2006

Oelde

3000m

13:20,40

Teich, Inge

1960

12.04.1997

Herzfeld

5000m

22:34,71

Rammert, Uschi

1968

05.05.2007

Ahlen

10000m

48:00,6

Rammert, Uschi

1968

08.04.2006

Oelde

10km

42:17

Günnewig, Ines

1974

14.09.2013

Telgte

Halbmarathon

1:36:04

Kalläne, Bettina

1978

08.05.2015

Schloß Neuhaus

Marathon

3:14:50

Günnewig, Ines

1974

29.09.2013

Berlin

Weitsprung

3,80m

Teich, Inge

1960

27.05.1995

Herzfeld

Kugelstoß 4,0kg

6,12m

Haver, Claudia

1963

21.09.2002

Oelde

Diskuswurf 1,0kg

17,32m

Teich, Inge

1960

07.05.1995

Oelde

 

Seniorinnen W 40

75m

13,1

Jendreizik, Herlinde

1939

02.07.1983

Wadersloh

100m

14,33

Schramm, Marion

1973

17.06.2016

Telgte

200m

29,65

Schramm, Marion

1973

17.06.2016

Telgte

800m

2:43,66

Schramm, Marion

1973

07.07.2017

Telgte

1500m

5:35,5

Schalkamp, Elke

1965

28.05.2007

Beckum

3000m

11:57,11

Günnewig, Ines

1974

07.07.2017

Telgte

5000m

20:53,2

Günnewig, Ines

1974

17.10.2017

Wiedenbrück

10000m

41:40,9

Günnewig, Ines

1974

01.04.2017

Oelde

10km

42:24

Günnewig, Ines

1974

19.06.2015

Sünninghausen

Halbmarathon

1:33:27

Günnewig, Ines

1974

05.09.2015

Warendorf

Marathon

3:08:51

Günnewig, Ines

1974

25.10.2015

Frankfurt

3x800m

8:43,7

Schramm-Rammert-Günnewig

22.09.2017

Oelde

Weitsprung

3,89m

Schramm, Marion

1973

11.08.2015

Oberaden

Kugelstoß 4,0kg

7,39m

Schramm, Marion

1973

27.06.2015

Oberaden

Diskuswurf

19,35m

Schramm, Marion

1973

17.06.2016

Telgte

Speerwurf 600g

22,70m

Schramm, Marion

1973

20.08.2016

Witten

Hammerwurf

26,17m

Schramm, Marion

1973

26.09.2015

Oelde

 

Seniorinnen W 45

75m

14,4

Jendreizik, Herlinde

1939

01.10.1988

Oelde

400m

71,9

Schalkamp, Elke

1965

05.08.2011

Oberaden

800m

2:40,6

Schalkamp, Elke

1965

04.06.2011

Menden

1500m

5:26,5

Schalkamp, Elke

1965

26.06.2011

Ahlen

3000m

12:07,4

Schalkamp, Elke

1965

06.08.2011

Oberaden

5000m

21:14,4

Schalkamp, Elke

1965

07.05.2011

Ahlen

10000m

43:52,3

Sandkühler-Daniel, Doro

1965

05.04.2014

Oelde

10km

41:47

Sandkühler-Daniel, Doro

1965

15.03.2014

Salzkotten

Halbmarathon

1:34:10

Sandkühler-Daniel, Doro

1965

24.08.2014

Köln

Marathon

3:17:31

Sandkühler-Daniel, Doro

1965

28.09.2014

Berlin

Kugelstoß 4,0kg

5,69m

Erdhütter, Gudrun

1953

23.09.2000

Oelde

Diskuswurf 1,0kg

15.54m

Jendreizik, Herlinde

1939

05.10.1986

Wadersloh

Speerwurf 600g

9,84m

Erdhütter, Gudrun

1953

21.09.2002

Oelde

 

Seniorinnen W 50

100m

16,1

Schalkamp, Elke

1965

11.08.2015

Oberaden

200m

33,5

Schalkamp, Elke

1965

11.08.2015

Oberaden

400m

1:16,6

Schalkamp, Elke

1965

07.08.2015

Oberaden

800m

2:54,8

Schalkamp, Elke

1965

04.08.2015

Oberaden

1500m

7:04,4

Erdhütter, Gudrun

1953

27.06.2003

Oelde

3000m

12:38,72

Ackfeld, Beate

1800

07.07.2017

Telgte

5000m

25:45,11

Erdhütter, Gudrun

1953

31.05.2004

Beckum

10000m

44:10,6

Sandkühler-Daniel, Doro

1965

09.04.2016

Oelde

10km

41:43

Zolthoff, Angelika

1966

08.10.2016

Steinhagen

Halbmarathon

1:34:50

Sandkühler-Daniel, Doro

1965

29.03.2015

Berlin

Marathon

3:49:16

Steffentorweihen, Bettina

1964

26.10.2014

Frankfurt

3x800m

9:16,5

Ackfeld-Steffentorweihen-Bomke

22.09.2017

Oelde

Hochsprung

1,24m

Schalkamp, Elke

1965

07.08.2015

Oberaden

Kugelstoß 4,0kg

6,06m

Erdhütter, Gudrun

1953

19.09.2004

Oelde

Speerwurf 600g

12,89m

Erdhütter, Gudrun

1953

27.06.2003

Oelde

 

Seniorinnen W 55

5000m

24:12,7

Falkenhagen, Mathilde

1954

07.05.2011

Ahlen

10000m

50:20,5

Falkenhagen, Mathilde

1954

31.03.2012

Oelde

10km

46:40

Siegmund, Heike

1960

22.04.2016

Oelde

Halbmarathon

2:16:12

Brünenkamp, Cornelia

1960

22.02.2015

Hamm

Marathon

3:57:35

Thiel, Anne

1957

13.10.2013

Köln

 

Seniorinnen W 60

10000m

52:55,3

Falkenhagen, Mathilde

1954

11.04.2015

Oelde

10km

53:34

Uthoff, Ingrid

1951

08.06.2012

Oelde

Halbmarathon

2:11:08

Uthoff, Ingrid

1951

28.07.2012

Rinkerode

Marathon

4:58:58

Uthoff, Ingrid

1951

09.09.2012

Münster

3x800m

11:35,7

Grünebaum-Knop-Falkenhagen

22.09.2017

Oelde

 

 

Aktualisierung Vereinsrekorde

Wurde ein Rekord verbessert? Hat sich ein Fehler eingeschlichen? Bitte benutzt das Kontaktformular und schreibt eine Mitteilung an Marion Schramm:

Ihre Email-Adresse
Betreff:
Mitteilung
Wieviel ist sieben plus zwei (bitte eine Ziffer eintragen)?